World of DarkLight: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Регистрация » Каролина>>


Каролина>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Фамилия
Каролина Дерав
2. Возраст
19. На столько и выгляжу.
3. Раса
Тень
4. Внешность
Длинные каштановые волосы. Всегда распущены. Кожа с сероватым оттенком, но это врождённое, а не из-за недомогания или болезни. Глаза не имеют зрачков, радужки и цвета. Полностью белые. Иногда, в детстве, Каролина очень этому удивлялась и очень хотела иметь голубые глаза. Но бабушка (так она малышкой называла свою воспитанницу) говорила, что это дар и нужно этим пользоваться. Позже девушка поняла, что это действительно полезно. Глаза – зеркало души. А её глаза ничего не смогут отражать…
Одета в легкую майку, наверх накинут жакет. Длинная юбка с разрезами на бёдрах, под которой обтягивающие шорты.
Походка бесшумная, зачастую в крадущемся положении.
5. Характер
На первый взгляд бесчувственная и эгоистичная. Может с лёгкостью поставить товарища под удар, если видит в этом выгоду или лишение жизни врага. Предана своему делу и никогда не отступает.
Ничего не чувствует. Чтобы достучаться до девушки требуется время и огромный запас терпения.
Не понимает обычных человеческих слабостей: любовь, ненависть или даже боль и страдание.
Не испытывает ненависти к врагу, просто считает своим долгом уничтожить каждого, кто посягнет на спокойствие окружающих её людей или существ.
Сойтись с легкостью и ПОНИМАНИЕМ может только с представителем своей расы, коих пока не удалось повстречать.
Никогда не мечтает, только здравое рассуждение занимает все её мысли.
Каролине приходится по душе тишина и запах крови или огня.
Многие находят её странной, но уважают в своих кругах. Порок – не её имя.
Что же поделать, если такова природа Теней?..
6. БИО
В время Великой битвы произошло искажение пространства из-за столкновения четырёх стихий. Для равновесия природе пришлось создать новых существ – теней. (На самом деле я не знаю, что там произошло, но мне же нужно это описать…) Никто не знает, как они рождаются и ступают на Землю. Никто никогда этого не видел. Они просто берутся из ниоткуда. Появляются периодически в разных местах. Они могут быть детьми, подростками, взрослыми людьми и даже старцами.
Каролина пришла в Этот мир младенцем. Кто знает, как бы сложилось её развитие и жизнь, если бы её путь не пересёкся с обычной человеческой женщиной. Элеоноре было уже 50, когда испытав великую нежность, она забрала малышку к себе. Женщина была одной из лучших лекарей Версека и пыталась воспитать девочку добрым созданием. Многие вокруг ходили и крутили у веска бабушке, говоря, что из дитя Тени она ничего не сможет воспитать.
Каролина росла спокойным, послушным, но молчаливым и замкнутым ребёнком. Иногда задавала глупые вопросы, на которые бабушка с радостью отвечала. Бывали моменты, когда девочка улыбалась – и это было истинным счастьем Элеоноры.
Женщина горела желанием передать девушке свои навыки, но это удавалось с трудом. Что поделать, если Тени не способны к этому… Зато с оружием Каролина обращаться умела.
Став одним из сильнейших воинов, окружающие, наконец, заметили её. Но девушке было абсолютно параллельно на это. Спасая жизнь очередного неуча, она считала это своим долгом, но никак не любовью или хотя бы уважением.
Не так давно Бабушки Элеоноры не стало. Именно в тот момент Каролина почувствовала острую боль в груди и безудержно бегущую влагу на щеках…
7. Ориентация
Не знаю, что это такое (см. расу). Выясню по ходу дела.
8. Связи
Старуха, воспитавшая меня (умерла)
9. Снаряжение
Медальон,
10. Оружие
Два клинка, кунаи (4)
11. Умения
Отличное владение оружием. Безразличие ко всему
12. Класс
Воин

13. ICQ, magent, Skype
Нет. Если нужна связь – пишите на мыло
14. Откуда узнали про ролевую?
Я - Сара
15. Частота посещений
3-4 раза в неделю
16. Пост
Очередная выполненная с лёгкостью миссия. Очередная дорога «домой». Очередной поворот.
Как всегда собственные шаги не слышны, а по рукам стекает вязкая жижа. Каролина поднимает руки к глазам и видит в отражении луны красную вязь, каплями спадающую на землю. Ещё ближе к лицу, и она улавливает тонкий запах. Запах очередной победы. Запах очередного удачно выполненного долга.
Резко встряхивает руки и кровь врага и товарища разбрызгивается вокруг.
Яркое сияние сбоку. Каролина резко остановилась и напряглась.
Нет.
Это всего лишь отражение луны в озере.
Несмело, девушка ступает туда. Осматривается вокруг и присаживается на колени. Медленно опускает руки в ледяную воду и видит, как чистая гладь смешиваясь в алой кровью, обволакивает её руки.
Некогда.
Быстро проведя руками в воде, Каролина освобождается от последнем напоминании врага о себе и поднимается с земли.
Поворот головы. Кто-то скрылся в кустах. Нет. Это кто-то из своих или нейтральных.
Здесь тебе делать нечего, если не хочешь лишиться жизни.
Это не угроза. Это совет.
Резкое движение телом и девушка уже на ветке дерева.
Лучше не оставлять за собой следов…

P.S. Может, в количество строк я не уложилась, но в количестве знаков можете даже не сомневаться :)

Отредактировано Каролина (2008-05-09 13:13:27)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Регистрация » Каролина>>