World of DarkLight: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Регистрация » BaltoZor the second


BaltoZor the second

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Фамилия: Коул Тернер младший
2. Возраст: Выглядит на 25. На самом деле чуть меньше ста, т.к. произошёл сбой демон-человек.
3. Раса: Человек
4. Внешность:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/9/91/Cole_CHARMED.jpg/160px-Cole_CHARMED.jpg
Высокий, темноволосый мужчина. Вообще внешность досталась мне от отца, чем я очень горжусь. В детстве был худым и щуплым, над чем окружающие постоянно смеялись, сравнивая меня с отцом. Было сложно жить в тени героя, поэтому я стал очень усердно трудиться, чтобы добиться нужного результата. Я его добился. Тело накаченное и загорелое. Одет в синий плащ с капюшоном и кольчугой до пояса, под которой белая рубаха с красным крестом. Кожаный пояс. За спиной висит колчан со стрелами. Походка спокойная, иногда напряжена спина.
5. Характер: Отец был демоном с чистым сердцем. После непонятного стечения обстоятельств произошла смена рас. Демоны исчезли и на их место стали люди. Чернота из моего сердца никуда не ушла. Я до сих пор ощущаю себя демоном, но стараюсь этого не показывать. Сражаюсь на стороне света, очень надеясь стать таким как отец. Настроение меняется со скоростью света. Иногда груб и неокуратен в общении. Немного замкнут. С незнакомцами насторожен и не всегда разбираюсь с какой целью ко мне явились. В бою стараюсь не отступать и защищать дорогие мне сердца. Ненавижу кровь и врагов. Люблю запах травы и утра. Иногда уединяюсь от окружающих на каком-нибудь высоком месте, где всё видно как на ладони. Придет время, и я стану таким как он. Мой отец.
6. БИО: Родился и вырос в Версеке (дата неизвестна). Поскольку был окружен фанатиками стороны добра, постепенно демонические инстинкты были приглушены. Сам отец не много проводил со мной время. Он был слишком занят бесконечными битвами и походами, поэтому меня зачастую отдавали на присмотр к манахам и приближённы дворцовым людям. Очень часто любил сбегать от присмотра в лес и изображать свои битвы и походы. Когда мне исполнилось пять лет Балтозор старший сделал лук из дерева кикати и тетиву из волос Афродиты, и подарил его мне. Как выяснилось позже – лук был пропитан магией отца, чтобы усиливать мою собственную магию. Когда мне было 15, отец ушёл на очередную битву, с которой так и не вернулся. Тогда и закончилась эра Эвелин-Бальтозор. Через пару лет я покинул город и отправился в странствие. Цель – научиться обладать своей силой. Вернулся через пять лет обратно в Версек. Многие были рады моему возвращению, т.к. я единственный потомок героя. Стал выполнять миссии. Ни одной не провалил, чему все были безумно рады. Однажды влюбился в одну девушку, но она оказалась обманщицей и разбила мне сердце. Эта боль ещё больше заколила меня и пробудила несдержимую жестокость к более слабым врагам.
Так же отпечаток в моей душе оставил странник, который попался мне во время моих пятилетних скитаний. Он открыл мне сердце и глаза. Но во время набега тёмных, старец умер у меня на руках.
7. Ориентация: натурал
8. Связи Отец умер
9. Снаряжение: мини-гарпун, прикрепленный на запястье. Колчан стрел за спиной.
10. Оружие: Точный лук кошки
11. Умения:
Стрельный поток (урон=кол-во силы стрелка+20. Действует только в дальнем бою.)
Прицельный выстрел (урон=кол-во силы стрелка+10. Действует только в дальнем бою)
Орлиный глаз (атаки на растоянии наносят на 5 урона больше на протяжении 3 ходов. (т.е. любой из ударов лучника + 5 ед. урона) Блокируется на пять ходов)
Стрельный дождь (дождь из 10 стрел, каждая из которых наносит по 5 урона. Шанс попадания каждой следующей стрелы = шанс от предыдущей - 8%. Шанс попадания первой стрелы - 99%)

12. Класс: Лучник

13. ICQ: 341452303
14. Откуда узнали про ролевую?: Рамблер
15. Частота посещений: Раз в день или чаще.
16. Пост

Я шел по лесу, когда с дерева на меня прыгнул парень. Я быстро отскочил в сторону, напрягся и наставил на него лук.
-Кто ты?
Отошел немного, но ответа так и не услышал, поэтому выстрелил в воздух, и стрела упала прямо перед ним.
-Я всегда оставляю выбор за своей жертвой… Ты ответишь на вопрос или умрёшь здесь и сейчас…
Кого-то он мне напоминает…
Парень резко вытащил кинжал из ножен, но моей реакции всегда завидовали. Одно движение – парень скорчился от боли и выронил нож из пробитой на сквозь стрелой руки.
-А это ты зря!..
Прибил парня стрелами к дереву, и продолжил допрос.

Я сидел, прислонившись спиной к стволу, где висел парень. Он оказался тёмным, но что ему нужно было конкретно – я так и не выведал.
Глубоко вздохнув, я вытер стрелу от крови и сунул её обратно в колчан.
Поднялся, отряхнулся и пошёл дальше, оставив труп на съеденье воронам.

Отредактировано BaltoZor (2008-05-07 22:47:29)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Регистрация » BaltoZor the second