World of DarkLight: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Вне центра города » Лес>>


Лес>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Волчица бежала сквозь лес.
В том, что я оборотень, много плюсов...понятия "бездорожье" для меня не существует.
Покрутив головой, Дейдра заметила выворотень.
О, как уютно...
Лугару прыгнула в образовавшуюся яму, свернулась и уснула. Уши беспокойно стригли, ловя малейший шум.

0

3

Волчица потянулась и открыла глаза. Через секунду на её месте стояла девушка. Она достала карту и углубилась в её изучение.
Хм...через этот лес можно попасть прямо в Дарат...в самом городе я никогда не была...
В задумчивости девушка позавтракала.
Через секунду волчица с сумкой в зубах бежала по лесу.

0

4

Замерла у невидимой границы. Лугару ощутила, что что-то изменилось вокруг.
Дальше-- округ Дарата...Хм...Я без оружия--это плохо....Но если бы не отдала--совесть бы замучила...
Дейдра заметила здоровенную ветвь,лежащую с края дороги.
Немного упрямства--и что-то похожее на боевой посох получится...
Превратилась в человека, достала из сумки нож и принялась обрабатывать ветвь.

0

5

Лугару придирчиво осмотрела свою работу.
Ну, ударить можно...потом куплю что-нибудь приличное.
Дейдра укрепила новый посох и пересекла границу.
-->Дарат-->Лес.

0

6

Предыстория:
Балтозора долго не видели жители Версека, долгих 3 года, с тех пор, как он ушел путешевствовать в поисках опыта. И вот, спустя это время он вернулся в родной город, в котором уже давно все не так, как было раньше...

Я вышел из неизвестных земель, и вот уже вижу знакомое дерево, на котором я вырезал сердце, символизирующее вечную любовь. Но это оказалась всего-лишь первая любовь. До города всего-лишь 2 мили, и только 2 человека знали это место, а значит и дорогу отсюда. Как ни странно, один из них - я.
-Значит 5 шагов вперед от дерева, пробежка вплоть до рябины... А где же рябина? Вот вандалы...
Почему я вслух сам с собой разговариваю? А, неважно, где рябина? Короче иду по памяти дальше...
-5 шагов на юг... а-а-а
Я упал с обрыва, который был на север от рябины.
- Ну не по чем мне было ориентироваться, рябины-то нет.
Что это я опять вслух? И вообще, о чем это я? Я же лечу почти с десяти метров!
Я направил свой гарпун на противоположный край обрыва, и выстрелил. И естевственно он за что-то зацепился (Не мог же быть такой нелепый и ранний конец). А на противоположном краю прямая дорожка к Версеку, и мне не пришлось обходить пол-леса, и вспоминать кучу ходов...

---->Улицы

Отредактировано BaltoZor (2008-05-10 00:46:22)

0

7

Лес - самое замечательное место! Только здесь можно уйти подальше от проблем и ненужных вопросов, расслабиться и наслаждаться тишиной, погрузившись в мысли.

И вновь уйдя в свои мысли, я брела куда-то вглубь и неожиданно вышла к небольшому озеру.
Уже наступали сумерки, но я все же села на берегу и посмотрела в воду. Будто пытаясь найти в ней ответы на свои вопросы.

Неизвестно сколько прошло времени, но вдруг где-то неподалеку раздался хруст веток и шорох. Уже стемнело, несмотря на то что в темноте я прекрасно видела, выяснять кто это не хотелось, поэтому пришлось вставать. Я решила немного отойти от берега в сторону леса и пойти дальше в неизвестном направлении, но любопытство взяло верх и я становилась около большого дерева, находящегося неподалеку от берега в тени леса,  что бы посмотреть на нарушителя моего спокойствия, не привлекая лишний раз внимания, А мало ли кто это...

0


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Вне центра города » Лес>>