World of DarkLight: Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Флуд » Флудилка>>Потрепимся?


Флудилка>>Потрепимся?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ингеборга
да воть чёт ким в асе онлайн, а туто нема(((

0

62

Люцифер написал(а):

А я не считаю,что если у человека нет фантазии это проблема!Когда у человека через чур бурная фантазия это тоже плохо!

это пролблема) уровень развития тормозит) ога)) еси играть не умеешь нах регитсо на ролевых? тупость какато. учись)) или ты из тех, кто не умеет и не считет нужным учитсо?)

Арчибальд Каверхилл написал(а):

Я же научился))) вот посмотри МОЁ био)

ии) нука я гляну

0

63

Гацпада, ввиду таво, што наши благоувожаемые админки находюццо на сессии, я являюсь на данный момент отвеццтвенным за форум. Так што смарите мне туд)))

0

64

XDD у мну не сессия, у мну каникулы) экзамены и каникулы)

0

65

Эвелин написал(а):

Сообщений: 888

ути

0

66

Эвелин
)) Сорь)  думол - ты Киме ровестнеца)

0

67

Арчибальд Каверхилл написал(а):

)) Сорь)  думол - ты Киме ровестнеца)

неа) моя в 11))

0

68

Эвелин написал(а):

кстати, ты что Гаррика не зна? тада че им играешь??

Я Гаррика знаю, но 25 строчек полных строчек его био написать не могу...Его био я могу написать только неменее чем на 9 - 10 строчек.Придеться выдумывать..

Кимберли написал(а):

Нет фантазии - у тебя проблемы!

Фантазия есть..

Арчибальд Каверхилл написал(а):

посмотри МОЁ био

O.K посмотрю

0

69

народ, я по вас соскучилась(((

0

70

Гарри Поттер
я могу био на 320 ГЛАВ тебе накатать про Гарика! а ты и 20 строк не можешь...

0

71

Арчибальд Каверхилл
Я разве писал что я не могу??

Гарри Поттер написал(а):

БИО Персонажа кторого плохо знаешь

да.Сказал что только 5 строчек..Я могу написать и 25
Вот пожалуйста Био:
Гарри Джеймc Поттер родился 31 июля (в тот же день, что и Джоан Роулинг) 1980 года, родители Лили(Эванс)Поттер и Джеймс Поттер. Лучший друг Джеймса Поттера, Сириус Блэк, стал крёстным отцом Гарри. Сириус, Джеймс и Лили входили в состав Ордена Феникса, группы волшебников, которые отчаянно боролись против Тёмного Лорда Волан-де-Морта. Они не имели численного превосходства [источник?], но продолжали сражаться, несмотря на многочисленные потери. Джеймсу и Лили удалось три раза избежать гибели от рук Волан-де-Морта.

До рождения Гарри было сделано пророчество, что в конце июля родится мальчик, который или сможет победить Тёмного Лорда, или Тёмный Лорд убьёт его.Также в пророчестве говорило о том,что родители этого мальчика три раза бросали вызов Волан-де-Морту.Под условия пророчества подходил родившийся 31 июля Гарри Поттер и родившийся 30 июля Невилл Долгопупс. Лорд Волан-де-Морт услышал часть пророчества от своего сторонника Северуса Снегга и решил уничтожить ребёнка. В качестве своей жертвы Волан-де-Морт выбрал Гарри. Джеймс и Лили узнали, что Волан-де-Морт охотится на них, и в октябре 1981 года использовали Заклинание Доверия, чтобы спрятаться от Тёмного Лорда. К несчастью, в последний момент Сириус Блэк убедил Поттеров вместо себя выбрать Хранителем Тайны Питера Петтигрю, который оказался предателем и шпионом Волан-де-Морта и открыл их местонахождение.

Вечером 31 октября 1981 года Тёмный Лорд появился в Годриковой Впадине и напал на них. Джеймс пытался защитить семью, но погиб от Убивающего заклятия.Но,по просьбе Северуса Снегга,Тёмный Лорд собирался пощадить Лили, но она встала на его пути, защищая ребёнка. Тогда он убил и её. Это самопожертвование Лили, в котором выразилась её любовь к сыну, обернулось жизненно важным обстоятельством для Гарри, поскольку любовь — самая сильная магия. Когда Волан-де-Морт применил заклинание Авада Кедавра, и оно ударило в Гарри, жертвенная защита Лили отразила заклинание и придало ему обратное действие. Отражённое заклятье почти убило Волан-де-Морта (выбило душу из тела), но оставило на лбу Гарри шрам в виде молнии. Таким образом Гарри на много лет остановил Волан-де-Морта.

Битва между Поттерами и Волан-де-Мортом превратила дом в руины. Добрый волшебник Альбус Дамблдор, директор Школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс» послал в Годрикову впадину полувеликана Хагрида, которому удалось спасти Гарри до того, как маглы начали расследовать происшедшее. У дома Поттеров Хагрид неожиданно встретил Сириуса Блэка, который попросил, чтобы Гарри отдали ему, как крёстному отцу мальчика. Хагрид не согласился, потому что выполнял приказ Дамблдора. Сириус одолжил Хагриду свой летающий мопед, чтобы тот смог отвести Гарри туда, где бы мальчик был в безопасности.

Хагрид и Гарри в следующие после происшествия 24 часа, были все еще в дороге. Вечером следующего дня Минерва МакГонагалл,учитель трансфигурации в Хогвартсе встретила Дамблдора на Тисовой улице, вскоре появился Хагрид на летающем мотоцикле с Гарри. Трое оставили Гарри на пороге двери дома номер 4 на Тисовой улице, дома последних родственников Гарри — Вернона и Петунии Дурслей.

Я написал анкету.Оказывается я не расчитал свои силы и я вполне могу написать 25 строк.Пост в самом начале я имею в виду этот:

Гарри Поттер написал(а):

Дейдра Аллен
Это издевательство!!Как можно написать БИО Персонажа кторого плохо знаешь.Понимаю там 5 строчек, но 25 слишком много.

можете считать недорозумением.

Отредактировано Гарри Поттер (2008-06-14 12:19:18)

0

72

Гарри Поттер
Ты эт не здесь, ты это в анке размещай)

0

73

Подправил

0


Вы здесь » World of DarkLight: Rebirth » Флуд » Флудилка>>Потрепимся?